Новинки 2023: дизайнерские лифты от Lifting Italia

Дизайнерские лифты от Lifting Italia обладают сразу несколькими достоинствами:

  • оригинальным исполнением;
  • доступной стоимостью;
  • надежностью.

Lifting Italia зарекомендовал себя как надежный производитель подъемного оборудования, которому можно довериться. Предлагаемая им линейка лифтов для зданий жилого и общественного назначения достаточно широкая.

Чем хороши дизайнерские лифты от Lifting Italia

Дизайнерские лифты от Lifting Italia отличаются от обычных более интересным исполнением. При желании, в коттедже можно установить панорамный подъемник. Сделать лифт не просто удобным средством передвижения, а частью интерьера строения. По нему гости будут судить о достатке владельцев дома, наличии хорошего вкуса.

Грамотная работа, проделанная дизайнерами, не останется незамеченной. Лифт станет главной интерьерной изюминкой. Перемещаясь на нем, вы и ваши гости будете испытывать уникальные ощущения.

Панорамный лифт обеспечивает хороший обзор, главное – правильно выполнить его установку. Это лучше делать на стадии строительства. Если такой возможности нет или этот момент не продумали сразу, подъемник можно интегрировать в интерьер здания и немного позднее.

Какие варианты отделки предлагаются?

Профессионалы сначала все просчитают, подготовят сметную документацию, учтут размеры здания, где будет устанавливаться лифт, количество этажей нагрузку, которую ему предстоит испытывать.

После чего предложат действительно оригинальные решения.

Варианты отделки предлагаются разные:

  • металл;
  • стекло;
  • мрамор;
  • дерево.

Особенно оригинально смотрятся подъемники, в отделке которых присутствуют элементы кожи – это настоящий эксклюзив.

Не менее интересным исполнением обладают лифты, выдержанные в духе модного сейчас хай-тека, предусматривающие наличие хромированных элементов. Классический дизайн также остается в тренде и вряд ли когда-то утратит свою актуальность.

Лифт в коттедж можно оформить в духе арт-деко или в любом другом направлении. Сделать его отделку максимально современной, практичной в уходе.

При выборе того или иного варианта оформления нужно принимать во внимание общие интерьерные особенности конкретного здания.

Выбранная отделка влияет на конечную стоимость лифта, есть бюджетные варианты и более дорогостоящие.

x

Заголовок